АНАПА
+7 (800) 100-28-41
СУПСЕХСКОЕ ШОССЕ, 39
СТРОЕНИЕ 2
Уведомление о Cookies.
Наш сайт использует файлы cookie, продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.
наша команда
фитнес-менеджер
Тумасов Дмитрий
мастер-тренер тренажерного зала
супервайзер тренажерного зала
мастер-тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
Дейнега Оксана
Габутдинов Евгений
Липковский Павел
мастер-тренер тренажерного зала
Подгорбунский Иван
Сорокин Вячеслав
мастер-тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
Беглякова Виктория
супервайзер Cycle - студии
тренер тренажерного зала
Афанасьева Анна
тренер Cycle - студии
тренер тренажерного зала
тренер
групповых программ
Курихина Анастасия
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
Пчельникова Татьяна
Медяк Светлана
Маркова Анна
тренер тренажерного зала
тренер
групповых программ
Серебрякова Татьяна
тренер
групповых программ
тренер по боксу
тренер по йоге
Магдалинский Максим
Дегтярёва Диана
Балашова Арина
тренер тренажерного зала
тренер
водных программ
Рябчич Ольга
Шульженко Анастасия
тренер
водных программ
тренер
водных программ
Кусакин Николай
супервайзер
водных программ
тренер
водных программ
Габутдинова
Анастасия
Лощинина Анна
Смирнова Валерия
тренер детского клуба
тренер детского клуба
тренер детского клуба
тренер тренажерного зала
Зиньковская Татьяна
супервайзер
детского клуба
тренер тренажерного зала
Балашова Арина
Дегтярёва Диана
Курихина Анастасия
тренер по йоге
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
Бердникова Ирина
Сертифицированный инструктор тренажерного зала/Персональный тренер. (Академия Профессионального Фитнеса г. Саратов. 2018 г.)

Удостоверение о повышении квалификации государственного образца: «Методика — Barre». (ООО «Учебный центр «РАЗВИТИЕ» ЛОД г. Санкт — Петербург 2020 г.)

Сертификат: «Жиросжигание: мифы и реальность» (Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края г. Краснодар)

Тренинг: «Стретчинг» (Fit Standard г. Краснодар)

Обучение на базе WorldClass «Тренер групповых программ»; «Супервайзер групповых программ» (г. Москва)
Направление:
супервайзер групповых программ
тренер тренажерного зала
Образование и сертификаты:
Достижения:
общий стаж работы тренером — более 4х лет;

стаж собственных тренировок — 9 лет;

заняла II место в любительском турнире по пауэрлифтингу среди женщин в весовой категории до 58 кг. ЦПВМ «Ратмир» 2015 г.
Специализация:
коррекция фигуры;
снижение веса/набор мышечной массы;
постреабилитация, дисфункция ОДА
укрепление мышечного корсета и работа над осанкой;
Soft Fitness, восстановление после родов;
развитие физических качеств;
силовой и функциональный тренинг;
классы Mind Body;
развитие гибкости;
тренировки «Barre», авторские классы
Балашова Арина
Новосибирский Областной Колледж Культуры и Искусств (НОККиИ). Педагог хореограф, руководитель творческого коллектива.
Направление:
тренер групповых программ
Образование:
Достижения:
Получила награду «Лидер НОККиИ»
Лауреат 1,2,3 степени в Международных фестивалях хореографического искусства (совместно с коллективами классического танца «Фуэтэ», «Камерный балет «)
Участник танцевальных теле-шоу: «Танцуют все» 6 сезон 2013 г.; «ТАНЦЫ на ТНТ» 7 сезон 2021 г.
 Вошла в сотню лучших танцоров СНГ
Танцевала в двух известных московских командах «Queens Pride Grew»; «Blow Your Mind Grew"с которыми занимали многочисленные призовые места в крупных чемпионах такие как:
Project818 RUSSIAN DANCE
CHAMPIONSHIP 2014/2015
Проходила Мастер-классы у топовых хореографов: Алекс Bomba Zumba; Екатерина Решетникова hip-hop; Ирина Кононова contemporary; Алиса Доценко Vogue; Лейла Багирова jazz Fank; Алексей Симба Hip-hop; Анастасия Чередникова hip-hop; Дарья Ролик Vogue; Ильшат Башаев contemporary и прочие
Создатель танцевальных проектов «MTV-JAZZ» 2012 г. Анапа, «Heart Dance» 2015 г. Краснодар,
«Super kids» 2022 г. Анапа
Опыт работы в области тренерства более 10 лет
Специализация:
Проведение групповых и персональных тренировок
Развитие хореографических способностей, ловкости, гибкости, пластичности, чувства ритма, кардио-выносливости
Тренер групповых программ: Fitness Dance,Woman Dance
Хореограф направлений: Contemporary, Hip-hop, Jazz funk, детская хореография.
Дегтярёва Диана
Высшее. Московская академия профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях». Квалификация: Учитель, преподаватель английского языка
Международный Сертификат E-RYT 500 инструктора йоги
Сертификат международного альянса США и Канады «Yoga Alliance» Уровень_ Мастер
Направление:
тренер по йоге
Образование:
Специализация:
Аштанга-Виньяса Йога
Виньяса Йога
Хатха Йога
Пауэр Йога
Хот Йога
Дыхательные техники
Медитация
Курихина Анастасия
Направление:
тренер групповых программ
тренер тренажерного зала
Образование:
Прослушала курс «Инструктор групповых программ. Базовый уровень». Школа фитнеса WowFitness.Pro г. Новокузнецк
Athletic stretch. Школа инструкторов Варвары Медведевой iTS
Practica.centr. Курсы: Управляем стопой — управляем телом, Пилатес при болях в пояснице, Дыхание и движение
Воркшоп по Активному Фасциальному Релизу. Расслабление через движение — теория и практика. «Школа фитнеса Варвары Медведевой» г. Кемерово
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
ФГБОУ ВО КГУФКСТ присвоена квалификация Тренер по виду спорта (фитнес-аэробика), преподаватель
Школа фитнеса Fit Standard. Персональный фитнес-тренер и Pilates mat 1 уровень
Достижения:
Стаж работы тренером более 3 лет
Создала свой проект
Специализация:
Функциональные тренировки
Тренировки с контролем результата
Развитие выносливости, гибкости, коррекция осанки
Функциональные тренировки
TRX-training
тренер
групповых программ
Маркова Анна
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
Серебрякова Татьяна
Пчельникова Татьяна
Медяк Светлана
тренер тренажерного зала
тренер
водных программ
Маркова Анна
Диплом по программе «Методика оказания фитнес — услуг» в Национальном институте профессионального образования;
Базовый курс на специализацию «Персональный тренер тренажерного зала» в школе Fit standard;
Сертификаты «Персональная тренировка под ключ», «Просто о красивом: накачай и сохрани ягодицы», «Фиты Бол азбука движений»;
Сертификаты по направлениям: Коррекция осанки" и Миофасцеальный релиз" на базе учебного центра Body Coach;
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Достижения:
Стаж работы в фитнесе более трёх лет;
Стаж собственных тренировок более 6 лет;
Специализация:
Cиловой и функциональный тренинг;
Коррекция фигуры и осанки.
Медяк Светлана
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Сертифицированный инструктор групповых программ, персональный тренер (ФитСтандарт г. Краснодар, 2015г)
Тренер воздушно-силового эквилибра (цирковое кольцо, воздушные полотна, пилон) ФСХР г. Москва, 2016 г
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Диплом World Class University по квалификации Тренер тренажерного зала
Достижения:
Чемпионка Южного Федерального Округа по акробатике на пилоне 2015 г.
Серебряный призер Южного Федерального Округа по акробатике на пилоне 2016 г.
Стаж собственных тренировок 10 лет
Стаж работы тренером — более 6 лет
Специализация:
Коррекция фигуры
Снижение веса, набор мышечной массы
Работа с осанкой
Развитие гибкости
Силовой и функциональный треннинг
Pole dance
Пчельникова Татьяна
Высшее. ФГБОУ Московская государственная академия физической культуры (МГАФК). Специальность: Оздоровительные виды гимнастики и аэробики
Московский городской педагогический университет (Педагогический институт физической культуры и спорта). Магистратура. Профиль: Базовая физическая подготовка
Фитнес-центр МГАФК — инструктор по аэробике; инструктор по образно-игровой ритмической гимнастике (детский фитнес); психолого-педагогическая подготовка вожатых и аниматоров; FPA (Инструктор групповых программ)
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Достижения:
I взрослый разряд по спортивной гимнастике и плаванию,
Двукратная Чемпионка Москвы по Cheer dance show
Абсолютная чемпионка «Битвы двух столиц» Сheer dance show 2016
Серебряный призер Игр Молодежи Москвы по черлидингу
Бронзовый призер Студенческой весны стран Балтии 2015 направления «Cheer Лига»
Являлась участницей и менеджером группы поддержки Foxy girls (явл.лучшей студенческой группой поддержки по версии Ассоциации студенческого баскетбола)
Вошла в состав участниц официальной группы поддержки Финала Четырех Еврокубка Международной студенческой баскетбольной лиги; Суперфинала Ассоциации Студенческого баскетбола в г. Казань)
Специализация:
силовой и функциональный тренинг
тренировки на TRX
Аэробика, степ аэробика, танцевальная степ аэробика
развитие гибкости
коррекция фигуры
Серебрякова Татьяна
Высшее. Кубанский государственный Университет физической культуры, спорта и туризма (2015)
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала тренер водных программ
Образование:
Достижения:
КМС по спортивной гимнастике
Чемпионка мира и Европы по танцевальному спорту
Стаж работы тренером - 8 лет
Специализация:
Силовой и функциональный тренинг
Степ аэробика, аэробика
Стретчинг
тренировки на подвесных системах (TRX)
Pilates
Миофасцеальный релиз
Фитнес для беременных
Восстановление после родов
Аквааэробика
Рябчич Ольга
Шульженко Анастасия
тренер
водных программ
тренер
водных программ
Кусакин Николай
супервайзер
водных программ
тренер
водных программ
тренер
групповых программ
Серебрякова Татьяна
тренер тренажерного зала
тренер
водных программ
Кусакин Николай
Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма (РГУФКСиТ)
Направление:
супервайзер водных программ
тренер водных программ
Образование:
Достижения:
КМС по плаванию
Чемпион Тульской области 1998 г. в дисциплине 100 м. вольным стилем
Совершил более 5000 погружений с аквалангом
Личный рекорд задержки дыхания в статическом положении — 5 минут 3 секунды
Специализация:
подводные виды спорта
дайвинг инструктор: CMAS, NDL
фри-дайвинг
спортивное плавание
Рябчич Ольга
Направление:
тренер водных программ
тренер Cycle-студии
Образование:
Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ)
Многочисленные сертификаты об участии в региональных семинарах по виду спорта "Плавание"
Достижения:
12 лет занятий спортом
1 взрослый разряд по плаванию
Победитель в краевых соревнованиях по плаванию на призы серебряного и бронзового призёра Олимпийских игр 1976 г. в городе Монреале ЗМС Л.П.Русановой
Победитель соревнований на Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию
Победитель первенства Краснодарского края по плаванию
Участия в судействах соревнований по плаванию и синхронному плаванию (6 этап Открытого Всероссийского турнира по плаванию «Кубка Золотого Кольца»; Первенство Республики Татарстан по синхронному плаванию и др)