АНАПА
+7 (800) 100-28-41
СУПСЕХСКОЕ ШОССЕ, 39
СТРОЕНИЕ 2
Уведомление о Cookies.
Наш сайт использует файлы cookie, продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.
наша команда
Беглякова Виктория
Габутдинов Евгений
Дейнега Оксана
тренер тренажерного зала
мастер-тренер тренажерного зала
супервайзер тренажерного зала
тренер групповых программ
Тумасов Дмитрий
фитнес-менеджер
мастер-тренер тренажерного зала
тренер Cycle-студии
Подгорбунский Иван
Сорокин Вячеслав
Шеин Александр
мастер-тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
Теванян Давид
тренер тренажерного зала
Данилина Анна
Серебрякова Татьяна
Литовка Наталья
тренер тренажерного зала
тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
тренер водных программ
Москвин Василий
тренер тренажерного зала
супервайзер групповых программ
Маркова Анна
Медяк Светлана
Пчельникова Татьяна
мастер-тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
Курихина Анастасия
тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
Магдалинский
Максим
Дегтярёва Диана
Афендулова
Кристина
тренер по йоге
тренер танцевального направления
тренер
по боксу
Рябчич Ольга
Минаева Анастасия
Шульженко Анастасия
тренер
водных программ
тренер
водных программ
тренер
водных программ
Кусакин Николай
супервайзер
водных программ
тренер
водных программ
Габутдинова
Анастасия
Лощинина Анна
Смирнова Валерия
тренер детского клуба
тренер детского клуба
тренер детского клуба
тренер тренажерного зала
Зиньковская Татьяна
супервайзер
детского клуба
тренер тренажерного зала
Медяк Светлана
Пчельникова Татьяна
Маркова Анна
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
мастер-тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
тренер тренажерного зала
Серебрякова
Татьяна
супервайзер
групповых программ
тренер тренажерного зала
тренер водных программ
Серебрякова Татьяна
Направление:
супервайзер групповых программ тренер тренажерного зала
тренер водных программ
Образование:
Высшее. Кубанский государственный Университет физической культуры, спорта и туризма (2015)
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Достижения:
КМС по спортивной гимнастике
Чемпионка мира и Европы по танцевальному спорту
Стаж работы тренером - 8 лет
Специализация:
Силовой и функциональный тренинг
Степ аэробика, аэробика
Стретчинг
тренировки на подвесных системах (TRX)
Pilates
Миофасцеальный релиз
Фитнес для беременных
Восстановление после родов
Аквааэробика
Маркова Анна
Диплом по программе «Методика оказания фитнес — услуг» в Национальном институте профессионального образования;
Базовый курс на специализацию «Персональный тренер тренажерного зала» в школе Fit standard;
Сертификаты «Персональная тренировка под ключ», «Просто о красивом: накачай и сохрани ягодицы», «Фиты Бол азбука движений»;
Сертификаты по направлениям: Коррекция осанки" и Миофасцеальный релиз" на базе учебного центра Body Coach;
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Достижения:
Стаж работы в фитнесе более трёх лет;
Стаж собственных тренировок более 6 лет;
Специализация:
Cиловой и функциональный тренинг;
Коррекция фигуры и осанки.
Медяк Светлана
Направление:
мастер-тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Сертифицированный инструктор групповых программ, персональный тренер (ФитСтандарт г. Краснодар, 2015г)
Тренер воздушно-силового эквилибра (цирковое кольцо, воздушные полотна, пилон) ФСХР г. Москва, 2016 г
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Диплом World Class University по квалификации Тренер тренажерного зала
Достижения:
Чемпионка Южного Федерального Округа по акробатике на пилоне 2015 г.
Серебряный призер Южного Федерального Округа по акробатике на пилоне 2016 г.
Стаж собственных тренировок 10 лет
Стаж работы тренером — более 6 лет
Специализация:
Коррекция фигуры
Снижение веса, набор мышечной массы
Работа с осанкой
Развитие гибкости
Силовой и функциональный треннинг
Pole dance
Пчельникова Татьяна
Высшее. ФГБОУ Московская государственная академия физической культуры (МГАФК). Специальность: Оздоровительные виды гимнастики и аэробики
Московский городской педагогический университет (Педагогический институт физической культуры и спорта). Магистратура. Профиль: Базовая физическая подготовка
Фитнес-центр МГАФК — инструктор по аэробике; инструктор по образно-игровой ритмической гимнастике (детский фитнес); психолого-педагогическая подготовка вожатых и аниматоров; FPA (Инструктор групповых программ)
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
Направление:
тренер групповых программ тренер тренажерного зала
Образование:
Достижения:
I взрослый разряд по спортивной гимнастике и плаванию,
Двукратная Чемпионка Москвы по Cheer dance show
Абсолютная чемпионка «Битвы двух столиц» Сheer dance show 2016
Серебряный призер Игр Молодежи Москвы по черлидингу
Бронзовый призер Студенческой весны стран Балтии 2015 направления «Cheer Лига»
Являлась участницей и менеджером группы поддержки Foxy girls (явл.лучшей студенческой группой поддержки по версии Ассоциации студенческого баскетбола)
Вошла в состав участниц официальной группы поддержки Финала Четырех Еврокубка Международной студенческой баскетбольной лиги; Суперфинала Ассоциации Студенческого баскетбола в г. Казань)
Специализация:
силовой и функциональный тренинг
тренировки на TRX
Аэробика, степ аэробика, танцевальная степ аэробика
развитие гибкости
коррекция фигуры
Голева Анна
Дегтярёва Диана
Курихина Анастасия
тренер по йоге
тренер
групповых программ
тренер
групповых программ
тренер тренажерного зала
Литовка Наталья
тренер групповых программ
Литовка Наталья
Направление:
тренер групповых программ

Образование:
Hot Iron 2015г.
Основы персонального тренинга в тренажёрном зале 2016г.
EAтология 2016г.
Allegro/Cadillac 2016г.
Основы подвесного тренинга с функциональными петлями
TRX 2016г.
Тай Бо 2016г.
Стретчинг в групповых программ и персональном тренинге 2017г.
Функциональный тренинг с использованием фитбола 2017г.
Функциональный тренинг с использованием степ платформы 2018г.
Pilates Polestar Mat 1, Mat 2, Mat 3 2018г.
Сертифицированный тренер программ Les Mills Body Combat, Grit 2018г.
Pilates Polestar полный студийный курс 6 модулей 2019г.
ANATOMY 3D базовый курс 2022г.
Достижения:
Бакалавр КГУФКСТ 2012г - 2016г.

Специализация:
Силовые тренировки

Функциональный тренировки с различным оборудованием

Пилатес на большом оборудовании

Стретчинг

Тренировки с детьми

Танцы

Голева Анна
Направление:
тренер групповых программ
Образование:
«Fitness Pro», г. Ижевск, квалификация «Инструктор групповых программ»

«Академия фитнеса» , г. Ижевск, квалификация «Инструктор по пилатесу»

УдГУ, г. Ижевск, квалификация «Изобразительное искусство», специалист
Достижения:
Общий стаж работы тренером более
10 лет
Стаж собственных тренировок 25 лет
Специализация:
Проведение групповых и персональных тренировок
Укрепление мускулатуры
Коррекция веса
Развитие координации; коррекция осанки
Улучшение подвижности суставов и эластичности мышц и
связок
Дегтярёва Диана
Высшее. Московская академия профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях». Квалификация: Учитель, преподаватель английского языка
Международный Сертификат E-RYT 500 инструктора йоги
Сертификат международного альянса США и Канады «Yoga Alliance» Уровень_ Мастер
Направление:
тренер по йоге
Образование:
Специализация:
Аштанга-Виньяса Йога
Виньяса Йога
Хатха Йога
Пауэр Йога
Хот Йога
Дыхательные техники
Медитация
Курихина Анастасия
Направление:
тренер групповых программ
тренер тренажерного зала
Образование:
Прослушала курс «Инструктор групповых программ. Базовый уровень». Школа фитнеса WowFitness.Pro г. Новокузнецк
Athletic stretch. Школа инструкторов Варвары Медведевой iTS
Practica.centr. Курсы: Управляем стопой — управляем телом, Пилатес при болях в пояснице, Дыхание и движение
Воркшоп по Активному Фасциальному Релизу. Расслабление через движение — теория и практика. «Школа фитнеса Варвары Медведевой» г. Кемерово
Повышение квалификации инструктора групповых программ, на базе World Class
ФГБОУ ВО КГУФКСТ присвоена квалификация Тренер по виду спорта (фитнес-аэробика), преподаватель
Школа фитнеса Fit Standard. Персональный фитнес-тренер и Pilates mat 1 уровень
Достижения:
Стаж работы тренером более 3 лет
Создала свой проект
Специализация:
Функциональные тренировки
Тренировки с контролем результата
Развитие выносливости, гибкости, коррекция осанки
Функциональные тренировки
TRX-training
Беглякова Виктория
супервайзер
тренажерного зала
тренер групповых программ
Афендулова Кристина
тренер танцевального направления
тренер cycle-студии
Афендулова Кристина
Направление:
тренер групповых программ
Образование:
Диплом, Высшее образование ЯГПУ им. К.Д. Ушинского- учитель физкультуры, тренер (г. Ярославль, Россия)
Достижения:
Общий стаж работы тренером 3 года
Стаж собственных тренировок более 17 лет
Присвоен 1 взрослый разряд по фитнес-аэробике (Победители соревнований по Ярославской области, призеры соревнований ЦФО)
Танцевальные выступления на матчах в группе поддержки хоккейного клуба «Локомотив», г. Ярославль
Педагог-хореограф в Cheer-dance студии «Грация», г. Ярославль
Команда - победитель соревнований по ЧИР хип-хопу, г. Ярославль и призер на всероссийских соревнованиях в г. Москва.
Специализация:
Владение сложной техникой координации танцевальных движений
Развитие чувства ритма и музыкального слуха
Развитие двигательной памяти
Умение ориентироваться в пространстве
Работа в направлениях hip-hop, dancehall, afro, vogue, современная хореография